Прививка кокав
Здравствуйте,ребёнка поцарапал котёнок,по назначению травматолога,ставим кокав по схеме,сегодня был третий укол.медсестра видимо неопытная,сделала укол подкожно.(кожа возле укола покраснела).первые два укола нам делала другая Медсестра внутримышечно и такой реакции не было.что нам делать?вообще этот укол подействует если неправильно ввести ?
Доброе утро! Данная прививка делается только внутримышечно
Илона, теперь нужно начинать сначала ?
Нет, надо продолжать дальше, только следить за правильностью инъекции
Илона, скажите а от одной неправильно сделанной прививки может иммунитет не сформироваться?мы сделали уже 3 укола надо ещё 3
Все формируется уже при введении первой прививки
Илона, спасибо!