Боли и кровотечение
Здравствуйте К сожалению в ближайшие 3-4 дня не могу попасть к врачу, но симптомы пугают Недели 2 назад появилась ужасная сухость во влагалище, купила увлажняющий интим гель, помогал, но только во время использования В последние дней 5 обрабатывала стенки влагалища кокосовым маслом (в Гугле начиталась) вроде все в порядке было Потом начались выделения, сначала тянущаяся слизь с желтым оттенком дня два Потом кремообразные бело-розовые И уже 3 дня спазмирующая тянущая боль внизу живота слева. Утром начало обильно кровоточить ( густые, скудные, темные красно-оранжевого цвета) со множеством кусочков похожих на облезлую кожицу... Сейчас обильное кровотечение со сгустками... Боли в боку стали более режущими и прибавились колющие боли справа чуть ниже ребер... Болит и когда лежу без актива, но при малейшей активности боли усиливаются... Последняя менструация была с 4.08-7.08 Мне через несколько часов нужно отравиться в долгую поездку (2 дня пути) отложить не могу... Очень переживаю..
Добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона, здравствуйте
Принятый ответ
Валерия, Вам надо срочно сделать узи матки и придатков? Это может быть разрыв кисты яичника
Здравствуйте! Это может быть и киста яичника. У вас есть возможность УЗИ малого таза сделать? За сколько времени прокладка заполняется?
Галимат, час/полтора
Нет, я буду в дороге из Чехии в Украину ближайшие 2 дня...
Принятый ответ
Это быстро наполняется. Нужно начинать кровоостанавливающие препараты транексам 1000 мг 3 раза в день и нужно обязательно делать УЗИ малого таза тогда, это не шутки. Поездку нужно отложить вам. Вызывайте скорую
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас произошла овуляция и на её фоне апоплексия - разрыв ткани яичника. Боли от того, что кровь, излившаяся в брюшную полость раздражает брюшину, та спазмируется. Вам необходимо срочно сделать УЗИ, чтобы исключить внутрибрюшное кровотечение. Поверьте, ваша жизнь дороже любой поездки
Валерия, я с вами согласна, но к сожалению в Чехии я нахожусь нелегально... Посетить врача не могу, пока не приеду в Украину..
Валерия, ещё забыла сказать, что сделала 2 теста на беременность на обеих 2 полоски... Но вторая очень слабая