Низкий амг
Здравствуйте.Мне 43 года. Принимаю Клайру. Сильная ночная потливость во второй фазе цикла. Сдала амг 0,2. Это климакс? И как снизить потливость? Могу проснуться среди ночи вся мокрая и холодная. Может Клайда не подходит?
Добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона, 43
Екатерина, добрый день! Вам необходимо переходить с клайры на фемостон 2/10 и потливость уйдет
Илона, а он тоже противозачаточный? Если да,то как переходить? Клайда же пьётся без перерыва