АМГ при планировании

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, при планировании беременности в норме ли находятся гормоны АМГ и Прогестерон? Сдавала на 20 д.ц.

Гастродуоденит
33 года

АМГ строго оценивается на 2-3 день цикла ПОказатель в норме более 1.2
ПРогестерон нормальный. Судя по анализу овуляция была

Вера, спасибо за ответ. Просто до этого задавала вопрос о планировании, мне посоветовали сдать АМГ, на мой вопрос на какой день цикла сдавать - сказали на любой... Буду знать, спасибо.

Здравствуйте! Уровень амг не зависит от дня цикла, можно сдавать в любой день, прогестерон строго за 7 дней до предполагаемой менструации. Ваш прогестерон в норме.

Ольга, прогестерон и сдала на 7 день цикла. А АМГ в норме?

Вы прикрепили только прогестерон.

Ольга, АМГ на этом же скрине, ниже.

Увидела, все в норме!

Ольга, Спасибо за ответ! ?

Принятый ответ

Здравствуйте. АМГ в любой день цикла сдается. И он у вас хороший. Прогестерон говорит, что овуляция была.

Дарья, спасибо большое за ответ! ?

Здравствуйте. Все хорошо по результатам, показатели в норме

Шушаник, Благодарю за ответ!