Почему потеет голова — вопрос №2169979
Здравствуйте, мне 31 год, рост 160, вес ~110(каждый год становлюсь все больше и больше,если рантше могла дома делать треникровки по 2 мес,отказывалась от мучного, сахара,то сейчас вообще ничего не получается, нет силы воли). в 2020 году родила путём экс, в год ребёнка мы болели ковидом,у меня был кт2,в августе 2023 сильно заболела гнойной ангиной, болело горло, кашель со рвотой, коньюктивит,в сентябре начала потеть голова, у меня на носу всегда капельки пота несколько лет уже, даже если просто лежу, а тут прям пот стекает с вооосистой части головы на лоб, виски, это очень мешает жизни, особенно когда выхожу в люди с ребёнком, быстро хожу или что то делаю,в общем ужасно, подскажите что делать, к какому врачу сходить, и какие анализы сдать?не толкьо по этой теме ,но и аооьще проверить свой организм,устала так жить( в мае лежала с гайморитом, сдавала ОАК, прикреплю фото
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!