Детские неврозы

Здравствуйте. Ребёнок почти 7 лет.Вялость, апатия, раздражительность.Ничего не хочет долго спит плохо идёт на контакт со взрослым.Сама говорит ничего не хочу.Трудно помыть и расчесать. Вижу пропала радость жизни и появилось напряжение и тревоги

Здравствуйте! Для начала сдайте анализы, чтобы исключить органическую патологию: общий анализ крови, ферритин, железо сыворотки, витамин Д, сахар крови; гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т3,Т4 свободные), кортизол сыворотки.

Здравствуйте, дочь нужно показать неврологу.