Свечи лонгидаза можно ли продолжать курс при молочнице?

Можно ли при молочнице ставить свечи лонгидаза вагинально ?всавила 4 свечи через день началась молочница до этого пила антибиотики продолжать ли мне курс лангидаза или прекратить пока не исчезнет Молл?

Принятый ответ

Здравствуйте! А с какой целью вам назначили лонгидазу? Вообще ректально можно

Светлана, из за спаек в малом тазу ,назначили противовоспалительный курс ,антибиотиков,свечи тержинан ,после этого курса лангидазу

Спаечный процесс в малом тазу не лечится антибиотиками
Скажите, были операции?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лонгидазу можно ставить ректально. С какой целью назначили?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можно совмещать.
Если есть необходимость в приеме , то продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой целью ставите лонгидазу? А так можно использовать курс при молочнице, его ставят ректально

Принятый ответ

Добрый вечер! Лонгидаза - свечи для ректального применения. Вам надо прекращать их принимать и лечить молочницу

Здравствуйте, Абсолютно неэффективный препарат к тому же дороностоящий.