Консультация уролога /

Здравствуйте, кровь выходит из уретры после мочи , что может быть, ходил к крачу сдал андрофлор скрин , вроде сказал инфекций нету, назначил лечение в ввиде антибиотиков и свечи лонгидаза ,,, всё как он и сказал сдалал лечение но кровь так же идёт из у — вопрос №1933606

Здравствуйте, кровь выходит из уретры после мочи , что может быть, ходил к крачу сдал андрофлор скрин , вроде сказал инфекций нету, назначил лечение в ввиде антибиотиков и свечи лонгидаза ,,, всё как он и сказал сдалал лечение но кровь так же идёт из уретры после мочеиспускания

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Уролог
Здравствуйте, что в анализе мочи? Что по узи? обязательно обследоваться.
Клиент
Мария Николаевна, Здравствуйте , общий анализ мочи не сделал так как врач не направил на этот анализ а УЗИ сделал УЗИ простаты и мочевого пузыря , УЗИ по мочевому пузырю вроде сказал всё нормально, а УЗИ простаты он сделал заключение Эхо признаки диффузных изменений простаты

Уролог
В общем для начала нужен анализ мочи, лучше сдать и общий и трехстаканную пробу мочи, чтобы подтвердить, что это действительно кровь и начать искать источник.
Клиент
Мария Николаевна, в общем у меня кровь выходит в конце после мочеиспускания, последние капли крови выходят, во время мочеиспускания вроде кровь не видна и вчера когда возбудился вместе со смазкой вышло кровь ,,, всё таки сдать общий анализ мочи и трехстаканную да???
Уролог
Анализ мочи - это основной анализ в диагностике урологических заболеваний. Хотя бы общий анализ мочи сдайте для начала. В зависимости от того, что там будет, будет и обследование планироваться
Клиент
Мария Николаевна, здравствуйте мария