Уплотнение (шишка) на лобке слева

уплотнение (шишка) на лобке слева, около года, ранее не беспокоила, появилось покраснение, припухлость, незначительные болевые ощущения, что предпринять, в данный момент нет возможности обратиться к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте это может быть воспаление лимфатического узла, нужно выполнить ОАК консультация хирурга.

Вита, можно использовать какую-нибудь мазь, нет сейчас возможности обратиться к врачу, в течении пяти дней, я не могу прийти к врачу

Есть возможность приложить фото? Температура есть?

Вита, температуры нет, фото прикрепила

лучше задать вопрос хирургу!!!

Вита, хорошо, благодарю Вас

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего воспалился лимфоузел, но возможны и другие варианты. При болях можно найз или нимесил. Найдите возможность показаться хирургу очно. Заочно данную проблему не решим.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, это воспаление лимфатического узла. В данном случае поможет нимесил по 1 саше 2 раза в день в течение 5 дней после еды, при неэффективно сти очный осмотр, контроль ОАК.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно липома, или лимфоузел. Стоит сделать узи

Принятый ответ

Добрый день! Это требует очного осмотра!

Здравствуйте. Не видя глазами то,о чем вы говорите нереально и некомпетентно назначать лечение. Нужен очный осмотр.
Сдайте ОАК и на прием к хирургу.