Почему отекают ноги?
После ковида начали отекать сильно щиколотки ног. Лечение было в стационаре. Через месяц сдала анализы( кровь -низкий гемоглобин 102 и в моче немного повышена плотность) все остальное в норме . Экг -норма
Здравствуйте! Необходимо уточнить какая анемия (анализ на сыв железо, ОЖСС, ферритин, фолиевая кислота, в 12). Исключить патологию сосудов (сделать дуплексное исследование сосудов нижних конечностей). Также желательно сдать анализ крови на коагулограмму и д димер.