Прыщи снаружи
Здравствуйте, у меня такой вопросы, недавно заметила что у меня появились какие-то прыщи снаружи и возле лобка. Что это ? Очень беспокоят меня. Иногда есть зуд и воспаляются. На днях пойду сдам анализы. Раньше такого не замечала
Принятый ответ
Здравствуйте! вы используете бритье? это воспаление волосяных фолликулов
Светлана, да бритье + лазерная эпиляция
Вот от бритья очень часто возникает воспаление фолликулов
Можно помазать цинковой мазью
Принятый ответ
Здравствуйте. Это воспаление фолликулов. Может возникнуть из-за снижения иммунитета в общем, а может из-за смены гигиенических средств.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Все элементы одинаковые?