Консультация уролога /

Анализы мочи и узи — вопрос №1298640

Помогите понять в чем дело????? Прикрепляю анализы мочи и узи. Не пойму откуда пиелонефрит. Бывало перемерзла и простывала, даже накануне узи. 4 мес назад не было камней и воспаления тоже не было. Что делать дальше?

Возраст: 35

Хронические болезни: Холицестит всд невроз

Андролог, Уролог
Добрый день.Какие у Вас жалобы?
Клиент
Луиза, жалобы вообще в целом организм после панических атак и невроза стал разваливаться. Когда сильная тревога и па и симптомы невроза стихли прошли появились страхи за здоровье и организм просел после такого стресса. Я стала ходить по врачам и стали обнаруживать я отклонения или Болячки. То там то там. Вот в мочевой сфере появились камни, я до этого долго пила витамин д и много других витаминов бемконтрлььно. Бывало простываоа и перемерзаоа но особо не лечилась, так могла попить траву. Была вся поглащена страхами. Смутило и напугал эритроциты в моче. Ну и камни.

Андролог, Уролог
Моча спокойная,есть микролиты.Данных за пиелонефрит на данный момент нет.
Андролог, Уролог
Эритроциты будет периодически,так как есть микролиты.Начните принимать Роватинекс по 1т 3р/с 1месяц,затем Уролит по 10 мл 3 р/с после еды 1месяц.Обильное питье,сборы трав.
Клиент
Луиза, спасибо большое!!!! Я все поняла. Ещё хотела у вас спросить понимаю что не ваша тематика, но сдала копрограмму и на скр кровь (правда не сидела на диете до этого)... Копрограмму не плохая а скр кровь положительно. Понимаю что надо пересдать ещё раз с подготовкой, но всегда ли скрытая кровь это рак? И что мб
Андролог, Уролог
Нет,не всегда.Это могут быть и трещина заднего прохода и при геморрое.Но дообследование в любом случае необходимо при повторном положительном результате
Принятый ответ
Клиент
Луиза, я поняла, спасибо буду сдавать!
Андролог, Уролог
Будьте здоровы!?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По анализам активного воспалительного процесса нет. Немного повышены эритроциты. Критических дней не было во время сдачи. На УЗИ тоже ничего такого не описано, УЗИ это вообще не диагноз. Что сейчас из жалоб и что было? Температура?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, нет, перед сдачей анализов незадолго перемерзла были неприятные ощущения внизу живота и небольшие рези.сецчас никакой симптоматики нет.