Схема лечения таксркпр

Получив анализ крови на гельминтов выяснилось следующее : антитела суммарные к токсокарам 10,060,антитела к аскаридозу 2,974,антитела к лямблиям 0.972(сомнительно) антитела к лямблиям lgm - отрицательно, так как инфекционист в отпуске, схему лечения терапевт назначить не мог, сказав, что с такими показателями только к инфекционисту, прошу дать схему лечения по данной проблеме

добрый день.
-вермокс 200мг 2р\д 14дней.
-Зиртек 1таб 1р/д 5дн,
-Энтеросгель 1ст.л. 3р/д 1час разницы с остальными препаратами 7дн,
-Через 4месяца повторить обследование

Кирилл, добрый день этого достаточно будет для лечения,? Читала что это сложно излечимое заболевание. Какие то ограничения нужны в еде?

Кирилл, только что прочитала аннотацию к вермоксу он не активен к токсокарам, зачем его пить только от аскоридоза? А токсокары чем лечить?

Вермокс один из основных препаратов для терапии токсокароза. Раз Вы человек читающий, я без сарказма, то осилите и методичку "Токсокароз. Клиника, диагностика, лечение" авт: Тумольская, Сергиев, Лебедева.на мой взгляд одна из наиболее удачных, и найдете ответы на все свои вопросы.

Кирилл, спасибо буду пробовать вы меня тоже правильно поймите ведь печень и я у себя одна. Еще раз спасибо!