Результат анализа на витамин Д
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 2 месяца. Всегда боялась переизбытка витаминов, аллергий и до гола очень редко давала витамин Д, давала только первые месяца 2-3 каждый день потом перестала. Сдали анализ крови на витамин Д, норма ли это и нужно ли пить его?
Здравствуйте! Норма. Принимать дополнительно вит Д больше не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте это норма пить д не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. От 30-100 нг/мл это нормальный показатель уровня вит Д.
Но в профилактической дозировке назначаем до 3х лет по 1-2 капли а осенне -весенний период
Здравствуйте!
Анализ в норме, принимать вит не нужно
Принятый ответ
Добрый вечер 30-100 нг/мл это норма. Продолжайте принимать поддерживающую дозировку витамина Д 1000МЕ ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна. По результату анализа- в норме. Витамин Д3 продолжайте принимать в профилактические дозе 1000 ме в день ежедневно
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализ в норме, принимайте витамин Д в профилактической дозе.
Здравствуйте Яна, анализ в пределах нормы, витамин Д можно не давать.Будьте здоровы!
Здравствуйте. Показатель вит Д в норме. Но профилактическую дозу я бы рекомендовала 500-1000МЕ ежедневно до 2 лет
Профилактическую дозу необходимо принимать! 1-2 капли в сутки
Здравствуйте! В настоящее время витамин Д в норме. Если Вы живете в солнечном регионе и ребенок ежедневно гуляет, в летний период профилактическую дозу препарата можно не давать. В период осень-зима- весна рекомендуется принимать витамин Д в профилактической дозе 1000 МЕ ежедневно.