Затылок хрустит
У меня при наклоне голова хрустит затылок ничего не случиться с головой. Я сама больная инвалид детства у меня часто головные страшные боли бывают я родилась больная пенсию получаю инвалидность имею 2 группы
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Мои контакты легко находятся в интернете.
Сергей, Спасибо большое вам