Какие лекарства можно купить без рецепта?
Какие успоительные можно купить без рецепта? Ну не валерьянку конечно. Сегодня первый день не пью после 1,5 недельного запоя. Не сказать до без памятсва пил. Но от 2 до 12 банок пива а иногда и что по крепче.
Здравствуйте, Дмитрий, лучше направит вопрос в раздел Медицины/ наркологу, так как психолог - не врач и не может рекомендовать препараты.
Добрый день, Дмитрий. К сожалению, по законодательству психологам запрещено назначать медикаментозную терапию!