Ребенок проглотил иголку

Здравствуйте,ребенку 2 года,возможно проглотила иголку см 2 длиной.Прошло 2 дня,самочувствие как обычное,кал не проверялся.Могло ли пройти это незамечено или если бы проглотила за эти 2 дня были бы какие то симптомы

Здравствуйте, Анастасия. Могло и не быть симптомов-если иголка находится в просвете желудка, кишечника и никуда не воткнулась. Но вряд ли она благополучно пройдёт до "выхода". Съездите на рентген брюшной полости, нужно знать наверняка есть ли иголка, и вовремя удалить её