Билирубин
Подскажите, чем лечить желтушки новорожденного. 8 дней малышу билирубин 321. Выписали из роддома без лечения. Моя группа крови 1полож у ребёнка 3отр может быть это влияет на возникновение желтушки. Посоветуйте чем пролечить
Здравствуйте. Вы верно указали цифры билирубина? Если да, то нужна срочная госпитализация, иначе необратимые последствия для головного мозга
Здравствуйте.С таким показателем только стационар и заменное переливание крови