Боль в паху

Добрый день! Женщина, 31 год. Болит справа в паху. Ноющая, не резкая боль. Усиливается при движении, но и в покое ноет. По болевым ощущениям 3 из 10, не приятно. Иногда ощущение пульсирующей боли. В пн 23.08 не удачно встала и ощутила резкую боль, похоже будто растянула. И после этого начались боли. 2,5 мес после родов. По гинекологии все в норме было недели 4 назад. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте вам необходимо выполнить ОАК, ОАМ, УЗИ органов малого таза, повторно посетить гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, а это может быть связки?

Без осмотра не понятно нужны хотя бы анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, потому как по узи месяц назад было все отлично.

А болеть когда начало ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, вторник вечер

Значит нужно повторно все смотреть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, а если это овуляция, то сколько может болеть?

Несколько дней 4-5

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вита, по узи все отлично.
В правом яичнике знает фолликул

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать узи органы малого таза и очный осмотр гинеколога. Сдайте оак,оам,бак

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр гинеколога для исключения гинекологических причин.
Возможно растяжение, симфизит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марина, была у гинеколога. По узи все ок.
Выделения хорошие.

С правой стороны зреет фолликул
Может ли от него быть тянущие боли ?

может, при овуляции может и температура повышаться и развиваться болевой синдром, у всех индивидуально

Принятый ответ

Добрый день, то, что Вы описываете характерно да, для растяжения