Раздражение на коже у малыша
Здравствуйте. У дочки 7,5 мес на ногах в складах сперва было покраснение, мазала кремом, маслом и присыпкой(в разное время) и судокремом 1 раз. Сейчас появилось раздражение и сухость, чешит сильно.Что делать?
Принятый ответ
Добрый день. Можете приложить фото? Зодак или зиртек 10 капель 1 раз в день 10 дней и мазать неотанином 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Убирайте все масла и крема, скорее в составе содержится аллерген, который ей не подходит. Мажьте только судокремом 4-5 раз в день ( 1 раз это ни о чем). И внутрь давайте зодак по 8 капель 2 раза в день 7 дней
Добрый день! Оставьте только судокрем два-три раза в день и давайте эриус в сиропе 2,5мл раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, обрабатывайте поражённые участки кожи малыша цинковой пастой, или судокремом 2-3р в день, и даём зодак, или зиртек 10капель 1 р в день.5-7дн.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. Чаще делать воздушные ванночки, кожу обрабатывать салицилово- цинковой пастой 4 раза в день. После купания на кожу эмоленты( например липикар лярош).
Принятый ответ
Здравствуйте. Местно крем Пимафукорт 2 раза в день 7 -10 дней. Чаще проводите воздушные ванны. Купаться и после купания увлажнять кожу специальными средствами - эмолентами (фирм Авино, Авен, Топикрем)