Вакцинация от Ковид19

Доброго времени суток! Анализ ТТГ 7,3, эндокринолог снизила прием эутирокса до 50 (с 75-ти) и дала медотвод, но комиссия его не утвердила. Переболела ковидом в феврале 2021г. После него никак не восстановятся гормоны. Что мне делать?

Добрый день, 7,3 на какой дозировке Эутирокса?

Ольга, на 75

Тогда Вам наоборот необходимо увеличивать, а не снижать дозировку Левотироксина натрия (Эутирокса) , пейте 100 мкг строго за 30 минут до завтрака, запивая обильным количеством воды, контроль ТТГ и Т4 свободный через два месяца ?

Ольга, Спасибо Вам большое за ответ!

Рада была Вам помочь, берегите себя и не болейте ?