Консультация кардиолога /

Боли в груди проходящие после физических нагрузок — вопрос №590169

Здравствуйте.
Давящие-колющая боль слева, в районе соска ближе к центру груди, сопровождающаяся нехваткой воздуха, головокружением, слабостью, ощущением замирания сердца, неимением конечностей. После физических нагрузок как правило всё проходит. Давление от 7/110 до 90/140

Кардиолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Делали ли ЭКГ, УЗИ сердца? Аритмия может провоцировать такие симптомы. Как давно это у Вас началось?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно в первую очередь сделать экг и узи сердца, а также комплекс анализов крови- оак, биохимический анализ крови, коагулограмму.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Когда возникла эта боль?
Отдаёт в левую руку , под лопатку?
Раньше были такие боли или это возникло впервые?
Какой пульс в течение дня?
Такие боли может провоцировать аритмия / экстрасистолия. Бывают ли у Вас перебои за грудиной, учащенное сердцебиение?
Если есть какие то Обследования сердца - экг, узи сердца- прикрепите, пожалуйста, к вопросу, помогу разобраться !
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! В данном случае в первую очередь оязательна консультация невролога
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте какие то обследования по сердцу вы делали?