Что делать если боли при небольшой нагрузке в районе сердца ,в левую руку отдает ,боли появились в затылочной части головы,под левой лопаткой ,сдал кучу анализов чтобы выяснить что нужно в данный момент лечить — вопрос №2417947
Что делать если боли при небольшой нагрузке в районе сердца ,в левую руку отдает ,боли появились в затылочной части головы,под левой лопаткой ,сдал кучу анализов чтобы выяснить что нужно в данный момент лечить!последнее время беспокоят и почки тоже особенно с правой стороны ощущения жжения и боли ,после немесила ,выпил позавчера стало как будто с почками легче но ,теперь больше сердечных симптомов появилось
Возраст: 39
Хронические болезни: Гастрит ,простатит ,тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!