Консультация гастроэнтеролога /

Боли вправой стороне ребра,постоянный привкус горечи,жёлтый налёт на языке — вопрос №59064

Здравствуйте, мучуют боли с правой строны ребра. Раньше было периодами, но сейчас на протяжении уже 2х месяцев подряд постоянная горечь во рту, на языке жёлтый налёт (( Боли не всегда , обострениями.все это очень мешает наслаждаться жизнью. Побывала у многих гастроэнтерологов, сама уже как врач ). Лечилась, стараюсь соблюдать диету (не всегда получаеться , не могу я вечно сидеть на ней?) Ставили разные диагнозы, гастрит, дискинезия,панкреатит,холецистит,гастроденудуид,и даже язва 12перстной кишки. Последняя гастроскопия норм, заброс желчи в желудок,слизистая раздражена,по узи не большой осадок в желчном (застой). Такое уже было давно пролечилась, исчезло и сейчас вновь это.. стул внорме,почти каждый день,только цвет светлый кал,(не коричневый). Можно ли избавиться от этого всего, раз и навсегда ???помогите пожалуйста.Все это началось после отравления в Тайланде в 2014г, 3 дня рвало и был панос,думала умру.до этого ничего такого и не было((

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, типичная картина холецистита, по УЗИ брюшной полости что?