Консультация дерматолога /

Лечение ожога — вопрос №591003

Чем долечить ожог после отхождения струпа.Был использован олазоль,левомиколь и мазь с серебром.Далее огаги мокнущии и иногда отхождение кожи и водянка.Пантенол использовал.Что предпринять далее?С уважением.

Акушер, Гинеколог
Доброй ночи! Мазь агросульфан 2 раза в сутки
Клиент
Илона, агросульфан использовал .Она поднимает кожу и образуться водянки.Возможно слишком агрессивно действует.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Сейчас водянки есть?
Клиент
Илона, периодами отслаиваеться слой который зажил и появляються.Намазал олазолью.Отмершие струп отошел через 1.5 месяца с моей помощью и криками)
Акушер, Гинеколог
Дмитрий, Вам надо обратиться к хирургу, чтобы хорошо почистить рану под наркозом, только тогда она заживет
Клиент
Илона, обойдусь без хирурга и у нас их нет врачей.Спасибо Путину за развал медицины.Сам справлюсь.
Акушер, Гинеколог
Дмитрий, плохо, что нет возможности в таком вопросе прикрепить фото Вашего ожога