Полип эндометрия

Здравствуйте, Я ищу врача, который сможет выявить причину появления полипа эндометрия и назначить грамотное лечение без операции. Посоветуйте пожалуйста! Кто уже лечил подобный диагноз? Фио, контакты.

Доброе утро! Наличие полипа в полости матки говорит о избытке эстрогенов и недостатке прогестерона. Но полип не лечат консервативно, он питается через сосудистую ножку и пока ее не срежешь, полип будет расти