Кошка не ст 4ый день

Кошка 13 лет перестала есть и активно двигаться, только пьет, в туалет только по маленькому. Корм не меняли. Попробовали дать жидкий корм-отказалась. Все время лежит, иногда громко мяукает. Что может быть?

Добрый день. Кошка взрослая, нужно обследовать. Очный осмотр, анализы крови. Хотя бы с этого начать. Симптомы неспецифичны и у взрослой кошки можно заподозрить очень много диагнозов.