У моей дочери была травма спины, ей поставлена металлическая конструкция. Хотелось бы знать что может быть дальше? Можно ли рожать?
В 2017 году у моей дочери была травма спины, сделали две операции, поставили металлическую конструкцию, написали, что возможно снятие через три года. Что с этим делать теперь? Можно ли рожать или надо ее прежде снимать? Какие могут быть последствия в том и другом случае? Готова оплатить консультацию врача.
Добрый день. Что за перелом был? В каком отделе и что за металл установлен? На данный момент спина болит, если да то куда отдает? Сколько лет вашей дочери? Напишите ссылку на фото рентгенов или заключения кт (мрт) которое у вас есть или пришлите фото в личном сообщении.
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Можем ли мы поговорить по телефону 89505201775 Нина Ивановна? Консультацию оплачу.
если вам рекомендовано снятие металлоконструкции через 3 года ( то посетить повторно вашего нейрохирурга необходимо ), если там все восстановиться то как вариант при благоприятном течение может быть и можно, но решает это ваш врач