Консультация дерматолога /

Боль спина,ребра — вопрос №174917

При хватило спину,проделал 3 укола диклофината(3дня),вроде отпустили,начались боли в области левого бока в основном ребра,как будто сломаны(но это не так,ломал знаю).Сходил в баню распарился,болей ни каких,пришёл домой,поспал,тело остыло ,снова те же самые боли в основном под ребрами

Педиатр
Здравствуйте! Боли при вдохе, поворотах,движени. Усиливаются?
Принятый ответ
Клиент

Встать с дивана больно,поворачиваться больно,на спине лежать терпимо
Педиатр
Тогда советовала вагоны можно ещё дня2"3 уколоть декскетопрофен вм по 1_2 р в день но под прикрытием эзомепразола 20*2 Рд 2 Нед
Мильгамму попить 1*2 РД неделю,потом по 1 в день 2 Нед
Местно найзгель
Клиент
Вы мне можите сказать что это за боли,от чего?
Педиатр
Возможна невралгия .
Педиатр
Причина- остеохондроз, переохлаждение, перегрузка позвоночника
Клиент
А может,что ещё, другое
Педиатр
Вам нужно просто сделать рентгенографию органов грудной клетки и грудного отдела позвоночника. Другие жалобы есть? Кашель? Высыпания на коже в виде пузырьков на больной стороне?
Клиент
Да,нет,6и чего такого нет
Педиатр
Нет, больше похоже на проблемы ущемления корешков межиеберных нервов
Клиент
Понял,спасибо
Педиатр
Очень хорошо помогает мильгамма в уколах внутримышечно. Курс 5 - 10 дней. Чаще достаточно 5ти.
Андролог, Уролог
Посетите невролога. Скорее всего это разного рода невралгии. Обычно лечение НПВС. Местно в виде гелей и внутримышечные/пероральные препараты.
Педиатр
Здравствуйте либо защимление нервов, либо неврит межреберных
Уколите диклофенак
Консультация невролога
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Сделайте снимок органов грудкой клетки- надо исключить самое опасное- поражение плевры, легких. Если все нормально, то консультация невролога и назначение лечения.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте.
На коже есть какие-либо высыпания?
Если нет, то скорее всего боль неврологического характера.
Принятый ответ
Клиент
Нет,ни каких высыпаний
Клиент
А невролог может ответить?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если увидит этот вопрос, то может и ответит....
Вам бы желательно на очный прием к неврологу.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Вопрос надо было выкладывать в раздел неврология. Вам необходимо очно показаться неврологу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день,межреберная невралгия скорее всего .Нужен очный приём невролога,сейчас вам тут распишут уколов гору,пусть доктор руками глазами посмотрит в чем дело ,и на каком уровне все это.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. По описанию больше данных за боли от нервных окончаний - невралгия или остеохондроз. Если это так, то неопасно, проходит от приема противовоспалительных препаратов (Мелоксикам, Ксефокам, Аэртал и т.п.). Однако есть небольшая вероятность, что имеется патология плевры или легкого, что гораздо серьезнее, поэтому нужно обязательно сделать снимок органов грудной клетки. Если там все ОК, то лечить невралгию. Найдите для себя 15 минут - сделайте рентген!
Клиент
Мелоксикам пил,спина прошла,рёбрам не помогает
Андролог, Уролог
Вы описываете клинику межреберной невралгии,вам неободимо посетить невролога.Но случаи бывают разными,поэтому для страховки сделайте ОАМ,УЗИ почек,если результаты без патологии-к неврологу.
Невролог, Терапевт
Вот поэтому и нужен рентген.
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Высыпаний на коже нет? Обычно так может начинаться опоясывающий герпес. Пока обратитесь к неврологу.