Боль в эпигастрии
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать эти препараты: омез, денол, ганатон, алмагель?
добрый день. Этот список препаратов может соответствовать одной из стандартных схем лечения обострения хронического гастрита. Ответа на ваш вопрос: да.
ЗДравствуйте! Препараты Денол и Альмаге не годятся для совместного приема. т.к. оба они содержат тяжелые металлы. Можно расмотреть сначала прим Альмагеля, затем - ДЕнола в соответствии с симпоматикой заболевания
Марина, здравствуйте, просто я уже принимаю эти препараты, мне отменить " Алмагель а" тогда? Несколько дней назад обострился гастродуоденит, боль в эпигастрии, ужасная тяжесть после еды, запах тухлого изо рта.
Сначала принимаете Омез, Ганатон и Альмагель (10-14 дней), затем - заменяете Альмагель на Денол...
Марина, Я все эти препараты уже принимаю 5 дней, т. е. мне сейчас получается отменить "де-нол"?