Что делать , усталость , головокружение, темнеет в глазах

Усталость , постоянно хочется спать , какая-то заторможенность , головная боль, темнеет в глазах всегда когда встаю, кружится голова, забывчивость , быстрая утамляемость, перепады настроения , бессонница,

Здравствуйте.
Необходимо выяснить причину недомогания - общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ биохимический общетерапевтический, анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG, флюорография. После получения результатов анализов пройти консультацию терапевта и невролога.
С уважением, Сергей Николаевич.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать