Боль при ходьбе

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня такая проблема.После непродолжительной ходьбы, начинают болеть ноги, как будто ныть и сводить. Когда лягу, отдохну-стихает боль.Занимаюсь спортом сама,есть искривление позвоночника, остеохондроз, могут болеть плечи и шея после ходьбы, почему так?

Добрый день. Чтобы вам помочь, для начала напишите ссыоку на фото ваших ног (стопы и голеностопы) стоя спереди, сзади и с боку, фото рентгенов спины если есть или пришлите фото в личном сообщении.