Чувство голода и боль

Добрый день! У меня имеются жалобы на постоянный голод и боль в животе после каждого приёма пищи . Нет чувства насыщения после еды , чувствую что голодна , но мысленно есть не хочется . Был переизбыток виатмин , поскольку по ошибке принимала БАДы с огромным количеством железа . Могли ли это повлиять так сильно?

Добрый день Юлия.
Вообще БАДы принимать нужно осторожно. Учитывая то, что с Вами происходит, необходимо выполнить ФГДС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Артем,в данный момент я нахожусь в другой стране , в карантинной зоне , без возможности выехать в больницу , есть ли способы облегчить симптомы до визита к врачу?

Принятый ответ

Юлия, тогда перечислите, что для Вас доступно? Препараты которые мы можем рекомендовать, в другой стране могут оказаться жестко в рецептурной зоне.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Артем, рядом со мной есть Аптека к которой я имею доступ и большинство препаратов здесь отпускаются без рецепта

Здравствуйте. Надо, разумеется провести ФГС и ИФА на хеликобактер при первой же возможности. Но эффективные лекарства приведут к неправильному результату ИФА, и лечение затянется. пока можно использовать симптоматические средства типа альмагель или фосфалюгель, и итомед 50 мг 3 раза в день за 30 минут до еды.

Здравствуйте, Юлия!
Ваше состочяне на стыке психотерапии и эндокринологии.И с этим надо разбираться детально

Нсли у Вас передозировка- тут надо сдать анализ крови- и все станет ясно.
Так же- бх крови ( ТТГ и гликированный гемоглобин)- это первоочередное.
Далее- по результатаи