Истерика у ребенка

Среди ночи вторую ночь подряд ребенок просыпается истерика кричит аш губы синие.. Подойти на метр не возможно не пускает. Потом резко в секунду пелена пропадает и начинает узнавать маму обнимает и как будто не было ничего..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стрессов не было в последнее время? Какой возраст ребёнка?

Алина, ребенок только после бронхита.
Возраст 3 года. Стрессовых ситуаций не было. Успокоить ребёнка не возможно вообще. Она просыпается среди ночи и сильно кричит не подпуская к себе вообще.

После перенесенных заболеваний иногда такое случается.
Покажите ребёнка детскому неврологу очно, пройдите ЭЭГ.
Пока можно подавать сироп Эдас-306 по 1 чайной ложке 3 раза в день 1 мес.
Ограничьте телевизор и гаджеты (мерцающие экраны оказывают возбуждающее действие на нервную систему).
Перед сном не играйте в слишком активные игры.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! какой возраст ребенка? может накануне болел или был эмоциональный стресс?

Здравствуйте, Ксения. Каков возраст ребенка? Были предшествующие стрессовые ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно провести очный осмотр невролога, ЭЭГ, по возможности - МРТ головного мозга. Давайте ребёнку глицин 1т 2р в день, фенибут 50мг 2р в день 1месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по описанию у ребенка ночной кошмар. Не было ли стрессов накануне? не было долгих расставаний с мамой?
Неврологу покажите, подавайте глицин 100 мг по пол таб растирать и за щечку 2 раза в день - 3 недели.

Принятый ответ

Добрый день! Похоже на ночные кошмары, это часто бывает у маленьких детей после перенесенных стрессов или острых заболеваний.Пор\принимайте Глицин по таблетке два раза в день в течение месяца, сделайте ЭЭГ.

при любых параксизма ( приступах) показан осмотр невролога , в том числе при необходимости проведение ээг, посетите невролога очно

Здравствуйте!Возраст ребёнка ?Необходимо провести ээг ,осмотр невролога ,Такие ситуации бывают при прорезывание зубов у деток ,после стресса у ребёнка ,после долгой разлуки ребёнка и матери

И также провести экг