Ребенок 2 денедьный упал примерно меньше метра с высоты
После падения примерно меньше метра ребенок сразу успокоился и покакал. Стоит беспокоиться что у него сотрясение или испуг? Возраст две недели. Ушибов нет. До утра ждать долго. Сразу уснул. Жду ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обязательно вызывайте скорую или самостоятельно езжайте в травмпункт. У детей при падении с такой высоты часто бывают переломы костей черепа. Не теряйте время.
Здравствуйте, вам необходимо обязательно показаться врачу, чтобы исключить ЧМТ, переломы костей.
Можно самостоятельно обратиться в ближайшее приёмное отделение.
Здравствуйте, ребенок очень маленький, получить травму легче при падении. Лучше обратиться как можно скорее в травмпункт детский или к невропатологу (нейросонографию выполнить). Для 2х недельного малыша высота почти метр-высоко.
здравствуйте, скорее всего все обойдется, но все равно надо идти и делать КТ или рентгенографию, чтоб исключить и ЧМТ и перелом костей черепа, так как и могут быть вследствие падения также кровоизлияния, все покажет КТ головного мозга
Шукуфа Рамиз кызы, Добрый день. Он сегодня целый день кушает, спит как обычно. Ни чего подозрительного нет. Стоит идти на КТ. У нас так быстро не записаться
Принятый ответ
Нет, вам не нужно записываться, пойти в приёмный покой рассказать ситуацию и все осмотрят и сами сделают кт, без записи
Здравствуйте, вам нужно обратится в приемный покой.
Добрый день. С какого места упал ребёнок? Очень Вам советую обратиться в приёмное отделение детской больницы, чтобы ребёнка полностью осмотрели врачи и провели необходимое обследование.