Язвочки в уретре
Присутствуют язвочки в уретре, диагноз уретрит, пропил курс метронидазол, улучшения нет, анализы на иппп отрицательные, в секрете простаты обнаружены бактерии, стоит ли пропить курс антибиотиков, т.к за месяц лечения улучшения не наблюдается
Здравствуйте!
Нужно сдать посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам через 14-20 дней после окончания приема антиб.препаратов