Запах табака на ранних сроках

Здравствуйте! На 16 день эмбрионального развития была в летнем кафе, стены наполовину открыты, в 10 метрах от меня со временем закурили, долетал слабый запах табака (в компании чувствовала только я). Пробыла около 2,5 часов. Очень переживаю, мог ли этот запах повлиять на развитие плода? На одежде он был едва уловим запах по возвращении домой. Сама не пью, не курю, переживаю за то, что третья неделя после зачатия - как раз закладка органов. Спасибо заранее!

Здравствуйте! Нет, не переживайте никакого негативного воздействия на плод и на течение беременности из-за запаха не будет. Самое главное сами не курите, и это хорошо.

Галимат, большое спасибо! То есть даже если в воздухе и было какое-то содержание смол, в таком количестве оно не может повлиять на кровоток? Спасибо.

Никак не может, не переживайте даже. Витамины пьете? Как себя чувствуете?

Галимат, Вы меня успокоили, благодарю! Пью комплекс фемибион-1, чувсвую себя хорошо.

Принятый ответ

Отлично, я рада за вас?лёгкой беременности вам ?

Галимат, спасибо Вам большое??☺️??

Принятый ответ

Здравствуйте. Запах никак не мог повлиять. Тем более такой слабый

Валерия, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это могло повлиять не больше фонового влияния всего, что происходит с нами ежедневно. Как себя сейчас чувствуете? Ничего не беспокоит?

Любовь, спасибо большое! Теперь понимаю, что надумала больше. Чувствую себя очень хорошо, благодарю ☺️❤️

Здравствуйте не переживайте. Курение вообще не влияет на закладку органов, иначе у нас вся страна была бы с пороками развития. Вокруг много курящих и все мы, к сожалению, являемся пассивными курильщиками (кто не курит)

Алёна, спасибо! К сожалению, да, даже в кафе не спрятаться от пассивного дыма. Спасибо большое за ваш ответ, вы меня успокоили ???

Принятый ответ

Пожалуйста. На самом деле даже беременных очень много, кто активно курит по 1-2 пачке в день и у них рождаются здоровые дети.

Здравствуйте. Не переживайте, негативного влияния на плод однократно запах табака не оказал

Асиет, спасибо! То есть даже если и было в воздухе какое-то содержание смол, то оно не повлияло. Благодарю ??❤️

Принятый ответ

Нет, не повлияло. Можете быть спокойной

Асиет, большое спасибо ☺️