Эмбрион по узи после эко

32 дпп эмбриона в первом протоколе эко.плодное яйцо круглое ровное в матке ,желч мешочек четко визуализируется 4мм,сад яйца 14 мм,хгч около 50.000.Не видно эмбриона в плодном есть шансы увидеть позже?

Конечно, контроль узи в динамике через неделю

Здравствуйте, если хгч 50000 и не видно эмбриона, и сердцебиения, к сожалению, это анэмбриония, шансы низкие.