Не видно эмбриона
Сегодня 29 дпп, переносили трёхдневный эмбрион. Пя 16 мм, жм 4,3 мм, хорион 4,8 мм. Эмбрион не визуализируется, сб нет. Какие шансы что появится? Или уже всё? Дата последних месячных 2 октября, перенос был 19 октября.
Добрый вечер! Еще очень маленький срок. Надо набраться терпения и переделать узи через 7 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Если ЖМ есть, есть и эмбрион, только он меньше и увидеть его мешают стенки ЖМ.
Повторите УЗИ через неделю, все найдется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, еще есть шанс, что появится эмбрион.
Наличие желточного мешочка - это благоприятный признак, значит и эмбрион должен скоро появиться.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.
Вам необходимо повторить УЗИ через 7-10 дней.
Добрый день.
Всё может быть.
Рекомендую отслеживать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней
Юлия, здравствуйте!
На этом сроке еще может быть не видно эмбрион. Шанс есть, что появится чуть позже. Повторите УЗИ через 10-14 дней.
ХГЧ Вы сдавали для контроля прироста?
Принятый ответ
Добрый день!
Появление эмбриона мы, ждём до среднего внутреннего диаметра плодного яйца 25 мм. Ничего страшного нет в том, что не видят эмбриона. Считается, сто в большинстве случаев эмбрион появляется, при плодном яйце 18-23мм. Вам надо пока подождать повторить исследование через неделю. Наличие желточного мешка уже хороший признак благополучия в беременность.
Здравствуйте. Нужно отслеживать беременность по хгч. В зависимости от результатов можно понять ч о с беременностью