Что делать если ребёнок переболел восполением всех дыхательных путей.

Добрый день, ребёнок 3,9 в мае 2 раза переболел ангиной в начале июня выздоровел, мы уехали на море вернулись от туда с жёлтыми соплями, пролечили антибиотиками, через неделю конъюнктивит, лечили месяц, в августе в середине вроде выздоровел, сейчас опять жёлтые сопли, что это может быть?

Здравствуйте. Чаще мыть руки и лицо при контактах. Меньше ходить по людям местам. Ребенок слабый

Садик посещает? После и перед контактами мажьте слизистую носа и горла облепиховым маслом ( если не аллергик). Оно вас будет защищать от микробов. Руки и лицо мыть с мылом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Майя, в саду не был с мая

Все написано выше. Пробуйте. Должно помочь, если вы в этом действительно заинтересованы

Пить отвар шиповника. Летом ребенка закалять.

Сдать кровь клинику. Пока что, в нос морскую воду промывать и капать протаргол по 2 кап 3 р в день 5-7 дн