Уксус на спирту

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли употреблять закодированному человеку- методом Дисульфирам- приправу к супу- если в его состав входит уксус на спирту-12%. И какие могут быть последствия? Спасибо за ответ.

Никакие препараты и пищевые продукты на спирту Вам нельзя, возможна тяжёлая реакция со стороны любых органов.

Светлана, спасибо. Это не мне а мужу. Благодарю