Консультация сексолога /

Проблема быстрого семяизвержения — вопрос №59494

Добрый день. Такая проблема мне 28 у меня быстрое семяизвержении с самого первого дня как я начал заниматься сексом. Как быть что делать посоветуйте. Ещё очень часто бывает тупая боль я яичках что это?

Психолог
Доброго времени, Дмитрий. Быстрое семяизвержение может иметь много причин... И неопытность, и новый партнёр и физиологические причины... А вот боль — это уже другое... Явный признак, что что-то не в порядке. Здесь без осмотра и анализов никто Вам ничего толком не посоветует. Чем быстрее обратитесь к урологу, тем лучше. С уважением!
Принятый ответ
Клиент
Александр, может какие нибудь таблетки посоветуете для продления полового акта?

Клиент
Александр, а физиологические причины это какие например?
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Дмитрий, начну с последнего: "тупая боль" может характеризовать: либо воздержание, либо, наоборот, излишнюю "эксплуатацию" мужских желёз; во всех других случаях - предположениях не лишней будет консультация уролога по этому поводу. Особенности, связанные с продолжительностью акта строго индивидуальны, и их, прежде всего, характеризует время, которое Вы не приводите, кстати!? Интересен также момент сравнения продолжительности полового акта и акта мастурбации!? Ну, и если Вы всерьёз намерены заняться своей проблемой, могу оказать профессиональную помощь, - выберите удобный способ связи со мной, - информация в моей анкете на сайте.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к урологу для осмотра и исключения заболеваний что бы потом не перешловсе в осложнения. Желаю удачи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Быстрое семяизвержение это меньше, чем через 5 минут? Семяизвержение в норме может быть через 2 минуты от начала полового акта.
Вот боль - либо редко происходит семяизвержение, либо есть воспаление, либо очень частых половые акты.
Принятый ответ
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Через сколько по времени это происходит? Боль может говорить об воспалении или просто накапливается сперма, редко происходит семяизвержение.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Дмитрий. Боль скорее всего от возбуждения без семяизвердение, от излишка спермы в организме, от чрезмерного количества семяизвердение. Вы должны знать, что из этого к вам ближе. По поводу быстроты семяизвержения, если это 1-2мин то для большинства мужчин это норма. Сколько у вас занимают фрикций? Есть техники, которые позволяют немного снизить возбуждение. Так же можно попробовать упражнения кегеля, чтоб вы могли больше контролировать процесс.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, обратитесь к урологу очно.
Принятый ответ
Психолог
Дмитрий, я уже ответил Вам выше. "Чем быстрее обратитесь к урологу, тем лучше".
Невролог
Добрый вечер, Дмитрий. Смею предположить, что сексом занимаетесь не очень часто, соответственно в яичках имеется застой спермы, что и приводит к дискомфорту и боли. Если это так, то рекомендация такова - чаще заниматься сексом, мастурбацией, не допускайте перевозбуждения и сократите слишком долгие прелюдии. Быстрое семяизвержение может быть как психологической, так и соматической проблемой. Для начала нужно исключить соматическую, а для этого необходимо очно обратиться к урологу на осмотр. Если таковой нет, то просто старайтесь переключать свое внимание во время полового акта, замедляться, приостанавливаться в момент приближающегося "финала". Изучите методику стоп-старт (в интернете в широком доступе). Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Полагаю, что без обследования у уролога, радикально этот вопрос не решить. Онлайн, конечно, можно посоветовать скорую помощь, не более того.