Почему трудно дышать?

чуть больше года я страдаю от заложенности носа, при этом я не болею и капаю в нос каждый день. мне это уже надоело, а не капать я не могу, просто потому что закладывает нос. пробовала разные способы, не помогает. может сможете что нибудь посоветовать?

Здравствуйте. Если Вы постоянно на сосудосуживающих, то у Вас уже сформировался лекарственный вазомоторный ринит. Нужно идти к ЛОРу.