Сроки проведения узи
Добрый день, скажите пожалуйста не рано ли делать 2 скрининговое узи 4.09. Последние месячные 20.04.21 по узи в 16 нед.срок чуть больше, т.е на 4.09 будет 19 недель и 6 дней. Узи должно было быть в пнд., но врач перенесла. Делаю платно, оборудование там хорошее.
Принятый ответ
Добрый день.
Второй скрининг делают с 18 по 21 неделю
Поэтому сроки нормальные.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Срок беременности хороший для проведения второго скрининга, хотя сами специалисты УЗИ предпочитают смотреть с 20 недель, если есть возможность можно перенести на неделю. Если нет - то не критично - можно проводить сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте! вам делают в хороший срок, второй скрининг проводится с 18 по 22 неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. В 19 6/7 у вас будет подходящий срок для проведения скрининга
Принятый ответ
Добрый день, Екатерина! УЗИ делается в 18-20 недель, так что в понедельник вполне можно делать.
Здравствуйте. Второй скрининг проводится на сроке 18-22 недели. Ваш срок входит в этот диапазон
Здравствуйте. Второй скрининг лучше делать в 20 недель, визуализация лучше
Здравствуйте, и по менструации и по 1 скрининг укладываетесь в сроки (по приказу с 19 по 21 нед)