Запор
Здравствуйте. Меня зовут Даша, я пила Полисорб примерно неделю, из-за этого у меня возник запор. Я делала свечи микролакс, они помогли вывести каловые камни, но не помогли их размягчить. Пила раст.масло, тоже не помогло, хожу в туалет каждый день но камнями и приходится напрягаться. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Линекс принимаете? Йогурт в капсулах? Подозреваю, что у вас нарушена микрофлора кишечника.
Добрый вечер. Скорее всего проблема в вашем питании. Сколько воды вы пьёте ? И какой ваш примерный рацион. По поводу чего пили полисорб ?
Здравствуйте. Вам нужно нормализовать питание: свежие овощи и фрукты, кисломолочка, обильное питье, отказ от сладкого и фастфудов.