Задержка месячных

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, у меня задержка 6 дней, на 3 й день делала тест, результат отрицательный. Ничего не болит, ничего не беспокоит, месячные всегда регулярно, день в день, или плюс/ минус 1 день. Может ли тест быть ошибочным? Или это что - то другое?

Здравствуйте! Могут быть все варианты. Может быть Вы испытывали сильный стресс, были длительные поездки со сменой климата, может быть гормональный сбой, может быть киста яичника. Сделайте еще раз тест на беременность, при отрицательном результате можно еще подождать, если в течении 2 недель менструация не начнется сделайте узи органов малого таза.