Консультация ветеринара /

Растущее пятно на животе кота — вопрос №59571

Кот домашний, старый (13,5 лет), кастрированный. На животе появилось розовое пятно, сначала маленькое, постепенно увеличивается! (На лишай не похоже, чешуек нет.) Мазали фукорцином, эффекта нет! По внешним проявлениям кота, скорее всего болевых ощущений это пятно ему не приносит!

Ветеринар
Здравствуйте. Тяжело по описанию предположить что с вашим питомцом. Лучше показать очно.