Показатели анализа крови повышены
Здравствуйте,я сдала анализ крови т.к. были боли в районе ЖКТ,боялась язвы желудка.По результатам показатели : Эозинофилы 7,5; Моноциты 0,69; Гранулоциты незрелые 0,04; Скорость оседания эритроцитов 18
Здравствуйте! Перепишите пожалуйста анализ крови полностью.
Наталья, здравствуйте!Спасибо,что откликнулись, хотела прислать скан результатов анализа, но не пойму как прикрепить.
Ольга, на бесплатный вопрос не прикрепить анализы, поэтому и написала - перепишите.