Попал наполнитель от памперса на папочную ранку

Обрезав подгузник чтобы не натирал пупок,ребёнку 4дня,на пупке прищепка,на пупок попал этот самый наполнитель из памперса, я подмыла ребёнка немного намочив пупок,в роддоме врач сказал,ничего страшного, правда?можно пупок его мочить? Не вреден ли этот наполнитель?

Здравствуйте! Ничего страшного, не волнуйтесь. Вы же ребенка купаете? После этого ранку пупка надо просушить и обработать зеленкой.