Вода в ухе
Здравствуйте, купались в море, сын 14 лет нырял долго в волнах и четвертый день стоит вода в ухе. Пробовали продувать через нос, но не выходит. Что нужно делать? Какие то капли может есть, не хочется идти к лору
Здравствуйте, два варианта, либо пробка разбухла в ухе, либо тубоотит, капли в нос покапайте типа Називин 0.05% 3-5 дней, если всё будет так же то к врачу. Как это не хотите, уши то на голове растут, там дальше только головной мозг ?
Татьяна, спасибо, обязательно прокапаем! ?
Татьяна, а сульфацил натрия не подойдет. Я живу в другой стране и нет тут називина. Есть еще отривин турецкий.
По 2 капли 2 раза в день, после капель через минут 20 продувания делать, продувания делать несильно, 1 раз в день 5 дней. Пока такое лечение. В уши ничего не капать. Через три дня напишите мне.
Татьяна, все закапала сульфацил. Спасибо
Написала вам в личные сообщения